" ...d'un autre côté, c'est risqué de se... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" ...d'un autre côté, c'est risqué de se noyer avant de savoir s'il sait nager ou pas !", 1982. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1441 du 14.08.82.