" La tête de mes gendarmes quand ils ne vont... - Lot 171 - Art Valorem

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" La tête de mes gendarmes quand ils ne vont pas me trouver sous mon arbre habituel ! ", 1989. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos (JdF) N°1807 du 21.8.89.