" C'est pas très automnal comme couleurs,... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" C'est pas très automnal comme couleurs, ça! j'ai bien envie de vous signaler à la protection des sites! ", 1976. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1136 du 20 au 26 septembre 1976.