" Ah ! y a pas a dire ! le printemps, ça... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Ah ! y a pas a dire ! le printemps, ça vous transforme les gens ! ", 1980. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1316 du 22.3.80.