" Ce que je n'aime pas, dans ces périodes... - Lot 316 - Art Valorem

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
" Ce que je n'aime pas, dans ces périodes de fêtes, c'est que ça manque d'intensité dramatique" ", de Gaulle, 1963. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32 cm. Mention de publication au dos Paris Presse du 29/30 décembre 63.