QUESTIONS POLITIQUES, 1987 Deux planches... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
QUESTIONS POLITIQUES, 1987 Deux planches figurant chacune deux dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, chacun signé en bas à droite ou en bas à gauche, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1718 du 5.12.87.