" Laissez ! laissez ! ça lui apprendra à... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
" Laissez ! laissez ! ça lui apprendra à avaler toutes les déclarations politiques sans savoir où il va !", 1988. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 21x29,7 cm. Daté au dos 6.7.88.