" Courage, Edgar !...Les années de campagne... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Courage, Edgar !...Les années de campagne comptent double ! ", 1967. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 6 octobre 67.