" Ah! ça y est Pompidou a pris sa vitesse... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Ah! ça y est Pompidou a pris sa vitesse de croisière !", 1967. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Mention de publication au dos Paris Presse daté 67.