" Heureusement qu'il y en a qui font du bruit... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Heureusement qu'il y en a qui font du bruit comme deux !", 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 24x30 cm. Daté au dos du 24 janvier 68.