" Deux !", 1968. Dessin à l'encre noire sur... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Deux !", 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 2 mars 68.