" Ça commence à bouillir on dirait !", 1968. Dessin... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
" Ça commence à bouillir on dirait !", 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 5 mars 68.