" Vous savez...c'est à la fortune du pot... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
" Vous savez...c'est à la fortune du pot !", 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Daté au dos du 29 novembre 68.