" Allez, Couve ! finie la fiesta ! on reprend... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
" Allez, Couve ! finie la fiesta ! on reprend le collier", 1969. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Daté au dos du 2 janvier 1969.