" Dieu me pardonne, George ! Il a fait un... - Lot 116 - Art Valorem

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
" Dieu me pardonne, George ! Il a fait un geste, n'a-t-il pas ? ", 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 21 février 68.