" Quelque chose à déclarer ? " - "Moi ?..Toujours... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 210EUR
" Quelque chose à déclarer ? " - "Moi ?..Toujours ! " 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du mois de septembre 68.