" Asseyez-vous là, Couve, et rassurez moi,... - Lot 118 - Art Valorem

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Asseyez-vous là, Couve, et rassurez moi, moi aussi ! ", 1968. Dessin à l'encre noire papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 21 décembre 1968.