" L'union de la gauche. ", 1969. Dessin à... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" L'union de la gauche. ", 1969. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 4 octobre 1969.