" Après le référendum. ", 1972. Dessin à... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
" Après le référendum. ", 1972. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication Le Figaro daté au dos du 12 mai 1972 avec mention " Les gros soucis ". Reproduit dans l'Album " Les gros soucis.", Denoël 1972 page 76.