" How do you do ?" - " Par moments, je me... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
" How do you do ?" - " Par moments, je me le demande ! ", 1972. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication Le Figaro daté au dos du 16.5.72.