" En tout cas...Il a déjà une façon bien... - Lot 131 - Art Valorem

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
" En tout cas...Il a déjà une façon bien à lui...D'imaugurer les chrysanthèmes !", 1972. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 21x31 cm. Daté au dos du 1er novembre 72, avec la mention " Fais moi peur ". Reproduit dans l'Album " Fais-moi peur !", Denoël 1973 page 61.