" Parfois, le chandail, ça permet d'éviter... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Parfois, le chandail, ça permet d'éviter la veste.", 1973. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 3 janvier 73, avec la mention " Fais-moi peur ". Reproduit dans l'Album " Fais-moi peur !", Denoël 1973 page 66.