" Consultation électorale. ", 1973. Dessin... - Lot 133 - Art Valorem

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
" Consultation électorale. ", 1973. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 23 février 73, avec la mention " Fais moi peur ". Reproduit dans l'Album " Fais-moi peur !", Denoël 1973 page 52.