" Les changes flottent, le dollar coule,... - Lot 135 - Art Valorem

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Les changes flottent, le dollar coule, certaines monnaies pourraient sombrer.", 1973. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication Figaro daté au dos du 7.6.73.