" Le temps se couvre !", 1973. Dessin à l'encre... - Lot 137 - Art Valorem

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
" Le temps se couvre !", 1973. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 23.6.73.