" Mr.Brejnev à Paris.", 1973. Dessin à l'encre... - Lot 138 - Art Valorem

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
" Mr.Brejnev à Paris.", 1973. Dessin à l'encre noire sur papier signé en haut à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication Figaro daté au dos du 27.6.73, avec la mention " Fais moi peur ". Reproduit dans l'Album " Fais-moi peur !", Denoël 1973 page 124.