La santé politique de Pompidou, 1973. Planche... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
La santé politique de Pompidou, 1973. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°54 daté du 1er octobre 73.