" Chasse aux voix Gaullistes.", 1974. Dessin... - Lot 144 - Art Valorem

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
" Chasse aux voix Gaullistes.", 1974. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 15.5.74, avec la mention " Allons y à pied". Reproduit dans l'Album " Allons-y à pied. " Denoël 1975 page 79.