" Le style Giscard.", 1974. Dessin à l'encre... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
" Le style Giscard.", 1974. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication Le Figaro daté au dos du 15.6.74, avec la mention " Allons y à pied". Reproduit dans l'Album " Allons-y à pied. " Denoël 1975 page 92.