" Les palinodies de Monsieur Georges Marchais... - Lot 147 - Art Valorem

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
" Les palinodies de Monsieur Georges Marchais (suite).", 1975. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°131 daté du 24 mars 75. Reproduit dans l'Album " Pouce !", Le Point 1981 page 83.