" Le P.C. rédige la charte des libertés.",... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
" Le P.C. rédige la charte des libertés.", 1975. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 15 mai 75 et mention Album " Entrée libre ". Reproduit dans l'Album " Entrée Libre. " Denoël 1975 page 72.