" Un petit clic vaut mieux qu'un grand choc... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
" Un petit clic vaut mieux qu'un grand choc !", 1975. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication Figaro daté au dos du 24.4 75 et mention Album " Entrée libre ". Reproduit dans l'Album " Entrée libre. " Denoël 1975 page 32.