Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire... - Lot 150 - Art Valorem

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en haut à gauche, 25x32,5 cm. Mention Edition Dyvine daté au dos du 17.1.76.