" Comission Edgar Faure des libertés. ",... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
" Comission Edgar Faure des libertés. ", 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Reproduit dans l'Album " En plongée !. " Denoël 1976 page 14. Daté au dos du 12.2.76.