Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 16.10.76.