" Le plan Barre inquiète. " 1976. Dessin... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
" Le plan Barre inquiète. " 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Reproduit dans l'Album " Objectif Mars. " Denoël 1977 page 68. Daté au dos du 18.11.76.