Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 2.12.76. Reproduit dans l'Album " Objectif Mars. " Denoël 1977 page 11.