" La bataille de Paris ", 1976. Dessin à... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" La bataille de Paris ", 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 11/12 décembre.76. Reproduit dans l'Album " Objectif Mars. " Denoël 1977 page 12.