Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Sans légende, 1976. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 22 décembre 76.