" Majorité : La mutinerie ", 1977. Dessin... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Majorité : La mutinerie ", 1977. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Couverture du Point N°228 daté du 31 janvier 77. Maquette originale reproduite en couverture du magazine.