" Des municipales féroces ", 1977. Dessin... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
" Des municipales féroces ", 1977. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°233 daté du 7 mars 77. Maquette originale reproduite en couverture du magazine.