" Querelles PC-PS. " 1977. Dessin à l'encre... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" Querelles PC-PS. " 1977. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 8.8.77. Reproduit dans l'Album " Objectif Mars. " Denoël 1977 page 48.