" Conférence de presse - Les objectifs de... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
" Conférence de presse - Les objectifs de la campagne d'explications du P.C.F. " 1977. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 26 octobre.77. Reproduit dans l'Album " Ouf ! " Denoël 1978 page 18.