" Craquements de plus en plus prononcés dans... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
" Craquements de plus en plus prononcés dans l'union de la gauche ", 1978. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 10 janvier 78. Reproduit dans l'Album " Ouf ! " Denoël 1978 page 44.