Les clowns, 1978. Planche de dessins à l'encre... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Les clowns, 1978. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°278 daté du 16 janvier 78 et " Le cirque de la gauche ". Reproduit dans l'Album " Sans filet ! " Le Point 1981 page 79.