" Hein ! Dès qu'on se met à trois pour pelleter... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
" Hein ! Dès qu'on se met à trois pour pelleter ! ", 1978. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 20.1.78.