" Querelles partout", 1978. Dessin à l'encre... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
" Querelles partout", 1978. Dessin à l'encre noire sur papier signé en haut à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 26 janvier 78. Reproduit dans l'Album " Ouf ! " Denoël 1978 page 50.