" Non ! C'est pas toi qui viens me voir.... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
" Non ! C'est pas toi qui viens me voir. C'est moi qui te vois venir ! Nuance !", 1978. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 31.1.78. Reproduit dans l'Album " Ouf ! " Denoël 1978 page 51.