Sans légende, 1978. Planche de dessins à... - Lot 168 - Art Valorem

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Sans légende, 1978. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°285 daté du 6 mars 1978.