" Campagne pour l'élection européenne", 1979. Dessin... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
" Campagne pour l'élection européenne", 1979. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 19 mai 1979. Reproduit dans l'Album " Ayayaïe !" Denoël 1979 page 86.